Другое сетевое оборудование Allied Telesis цены в Южно-Сахалинске

Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Фото Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm
6 739руб.
В магазин Купить в "Onber.ru"
Подробнее
Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер AT-SP10LR AllieФото Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер AT-SP10LR Allie Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер AT-SP10LR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) (990-003252-00)
46 408руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX Модуль SFP примеФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX Модуль SFP приме SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX Модуль SFP применяется для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной вит
4 224руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Фото Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF
16 271руб.
В магазин Купить в "Onber.ru"
Подробнее
Allied Telesis AT-PWR250 Блок питания Allied TelesФото Allied Telesis AT-PWR250 Блок питания Allied Teles Allied Telesis AT-PWR250 Блок питания Allied Telesis AT-PWR250 250 W AC Hot Swappable Power Supply for PoE models AT-x610 (990-003210-50)
30 370руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX/I Оптический SFPФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX/I Оптический SFP SFP-модуль Allied Telesis AT-SPSX/I Оптический SFP трансивер позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 550 м. Модуль применяется для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутиза
6 888руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
Allied Telesis AT-PWR150 Устройство Allied TelesisФото Allied Telesis AT-PWR150 Устройство Allied Telesis Allied Telesis AT-PWR150 Устройство Allied Telesis AT-PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
31 199руб.
В магазин Купить в "TECHNOIT.RU"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10 Оптический траФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10 Оптический тра SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10 Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему
7 163руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I Оптический тФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I Оптический т SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к не
10 010руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 Оптический Фото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 Оптический SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-13 Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические инте
10 010руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 Оптический Фото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 Оптический SFP-модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические инте
10 010руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPEX Модуль поддерживФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPEX Модуль поддержив SFP-модуль Allied Telesis AT-SPEX Модуль поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Модель совместима со всеми продуктами Allied
6 245руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для кФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для к SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR/I Модуль для коммутаторов упрощают процесс передачи данных, за счет их интеграции вы получаете значительно больше возможностей, которыми необходимо пользоваться в п
30 398руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPTX Модуль расширениФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPTX Модуль расширени SFP-модуль Allied Telesis AT-SPTX Модуль расширения для коммутатора. Стандарт: 1000BASE-TX SFP. Интерфейс: Ethernet 1000Base- TX: RJ-45 Female. Режим передачи: полнодуплексный. Количество портов: 1. П
7 347руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX40 Оптический SFPФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX40 Оптический SFP SFP-модуль Allied Telesis AT-SPLX40 Оптический SFP трансивер позволяет расширить сеть на расстояние до 40 км. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310nm. Рабочая температура - 10 °C ..
31 041руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPZX80 Оптический модФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPZX80 Оптический мод SFP-модуль Allied Telesis AT-SPZX80 Оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis позволяет увеличить протяженность сети до 80 км. Длина волны передатчика: 1550 n
35 816руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль позволяФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль позволя SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль позволяет увеличить протяженность сети до 2 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов. Длина волны: 1310 нм.
3 673руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 Оптический моФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 Оптический мо SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 Оптический модуль трансивер позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов. Длина волны: 1310 нм.
7 347руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 ОптическФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Оптическ SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 Оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP. Максимальная дальность составляет 10 км, а длина волны передатчика- 1310 nm. Скорость передачи данных
8 816руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Модуль пФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Модуль п SFP-модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Модуль позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Длина волны: Tx=1550nm Rx=1310nm. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX.
8 816руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR Оптический траФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR Оптический тра SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR Оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соедин
50 234руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LRM Оптический трФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LRM Оптический тр SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LRM Оптический трансивер (модуль) предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соеди
32 510руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR Оптический траФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR Оптический тра SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10SR Оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости
14 694руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR/I Оптический тФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR/I Оптический т SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR/I Оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены предназначен для монтажа в коммутато
64 928руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I Модуль дляФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I Модуль для SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10LR20/I Модуль для коммутатора Allied Telesys (20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) -расширенный диапазон температур для промышленного примене
206 998руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
Подробнее
SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I ОптическийФото SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I Оптический SFP-модуль Allied Telesis AT-SP10ER40/I Оптический трансивер (модуль) с расширенным диапазоном температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены с максимальным расстоянием передач
215 906руб.
В магазин Купить в "Видеоглаз"
НаверхКаталог